SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.

Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Я замужем в аду! / Erai Tokoro ni Totsuide Shimatt

Перейти вниз 
АвторСообщение
LoKi
Moderator
Moderator

Очки : 4013
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

СообщениеТема: Я замужем в аду! / Erai Tokoro ni Totsuide Shimatt   Сб Фев 26, 2011 3:25 pm

Название: Я замужем в аду! / Erai Tokoro ni Totsuide Shimatta!
Производство: Япония, 2007 год
Тип: сериал, 9 серий
Жанр: комедия
Режиссер: Katayama Osamu
В ролях: Nakama Yukie as Yamamoto Kimiko, Tanihara Shosuke as Yamamoto Isojiro, Matsuzaka Keiko as Yamamoto Shimako, Honda Hirotaro as Yamamoto Namio, Hiraizumi Sei as Makimura Yusuke, Hoshino Tomoko as Makimura Yuko, Hamada Mari s Moriyama Yumi, Nukumizu Youichi as Moriyama Tamotsu, Hashimoto Satoshi as Yamamoto Eitaro, Mano Yuko as Yamamoto Rie, Nekoze Tsubaki as Sakura Riho, Watanabe Natsuna as Yamamoto Nao, Kondo Yoshimasa as Yamamoto Gennosuke и др.
Русские сабы

Описание: Кимико - талантливый журналист-трудоголик, ей всегда поручают самые сложные, а порой и опасные репортажи. К сожалению, женщины, занятые карьерой, редко бывают хорошими хозяйками. Вот и Кимико, ответственная и собранная на работе, дома необычайно ленива и неряшлива, да и готовить совсем не умеет. Но все это не помешало ей найти свою любовь и удачно выйти замуж. И вот теперь Кимико предстоит самое важное и сложное задание в ее жизни – понравиться семье своего мужа. А это не так-то просто, ведь у них свои представления об идеальной невестке и Кимико им совсем не соответствует. Теперь Кимико придется в самые сжатые сроки научиться готовить, вести хозяйство, петь и танцевать народные танцы, а также соблюдать все странноватые традиции этой семьи. Вперед, Кимико-сан!

1 серия

остальные серии:

Спойлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vk.com/id137359287
LoKi
Moderator
Moderator

Очки : 4013
Работа/Хобби : drumming *o*
Настроение : Ребятюни, я вернулся. *___*

СообщениеТема: Re: Я замужем в аду! / Erai Tokoro ni Totsuide Shimatt   Вт Мар 08, 2011 9:32 am

Ржааачная)))
Исо мне моего Ёжу напомнил! Такой же валенок! хДД

______________________________________________________________________________________
Чем не утка?

Муж <3. Любящий жён.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://vk.com/id137359287

Я замужем в аду! / Erai Tokoro ni Totsuide Shimatt
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: Asia :: Japan :: Japanese films and doramas-
Перейти: