SuG and ViViD Russian Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD! Некоторые разделы форума доступны только его пользователям, так что регистрируйся и общайся с единомышленниками! Smile Не беда, если тебе нравится только одна из групп - темы по ним находятся в отдельных разделах.

Добро пожаловать на форум, посвящённый группам SuG и ViViD!

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Frozen (IV/Shin; romance, slash, angst; PG-13)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nana
Крутой
Крутой

Очки : 1654
Работа/Хобби : Керу-сан ты супер!^^
Настроение : Лето))))

СообщениеТема: Frozen (IV/Shin; romance, slash, angst; PG-13)   Ср Май 18, 2011 4:50 pm

Название: Frozen
Автор: Favorite Pineapple
Бета: ~Sekai~
Фэндом: ViViD
Персонажи: Ив/Шин
Рейтинг: PG-13
Жанры: Ангст, Романтика, Слэш (яой)
Размер: Мини, 1 страница
Статус: закончен

POV. Ив.
Ты – наш лидер. До сих пор не перестаю восхищаться тобой. Твоему упорству, трудолюбию и настойчивости. Ты сделал из нас единый коллектив.
Ты – неисправимый романтик. Милый и просто душка. На фотосетах, когда я наблюдаю со стороны, от твоего взгляда во мне всё словно замерзает, а потом появляется дикое желание набросится на тебя, исцеловать и под конец сделать тебя только своим. Но я сомневаюсь, что ты это одобришь. Поэтому, из всей этой цепочки я остаюсь на статусе: «заморожен». Интересно, я продвинусь дальше? Или я еще долго буду, смотря на тебя, возбуждаться, отходить в сторонку и мысленно это делать с тобой. Нет, конечно. Я рано или поздно скажу тебе всё как есть. А когда, неважно.
— У вас будет фан-сервис, — сказал наш менеджер.
— У кого с кем? – спросил Рено.
— У Ива с Шином.
Словно камень в глотке встал, сказать ничего не могу. Шин просто посмеялся, что-то сказал менеджеру, а потом с улыбкой посмотрел на меня. Можно мне загореться от счастья? Провалится сквозь землю? Нет, нельзя, мне еще целоваться с Шином. А может сделать раньше? Не перед всеми, только потому, что фан-сервис. А наедине. И это будет никакой не фан-сервис.
Ты уже вышел из здания, я догнал тебя.
— Шин! – ты развернулся ко мне лицом.
— Что-то не так Ив? – он посмотрел на меня.
— Давай я тебя провожу? – улыбнулся я.
— Давай, я только за.
Шин, как всегда, разговорчив, но я ему не уступаю, я тоже люблю поболтать. Но мы говорим не о том, надо вывести тему к той, которая мне нужна. А вот уже и его дом. Он предложил посидеть во дворе на скамейке. Я согласился.
— Концерт уже послезавтра. Ты ведь не против фан-сервиса? А то когда менеджер сказал об этом нам, ты промолчал, — вдруг начал ты.
Я был удивлён, что ты сам начал на эту тему. Неужели всё пройдет легче, чем я думал? Это же круто.
— Нет, что ты, я рад этому фан-сервису.
— Рад? – спросил удивлённо Шин, но в тоже время на его лице была ухмылка.
— Да, — я взял его лицо руками, поднёс к себе и осторожно поцеловал.
Сначала ты от неожиданности схватил меня за руки и немного напрягся, а потом расслабился. Я начал проталкивать язык в твои губы, ты чуть приоткрыл рот , я прошёлся языком по твоему нёбу. Закончив поцелуй, я не отпустил твоё лицо, посмотрел в глаза и ухмыльнулся. Теперь поцеловал ты, я ответил. Надеюсь, нас не видят, а если и видят, пофиг. Я безумно счастлив такому повороту событий. Готов прям здесь, на улице, на скамейке, как и хотел, сделать тебя своим, подчинить себе. И причем, если это когда-нибудь свершится, чтобы это не было против твоей воли, чтоб ты тоже получил удовольствие.
Сейчас, после такого поцелуя, ты растопил меня, наконец-то. Спасибо тебе, я больше не буду замороженным, никогда. Я буду дорожить тем, что ты мне даешь, и никогда не потеряю. Я не хочу снова стать глыбой льда, и таять на какие-то секунды от твоего взгляда. Поэтому, давай…
— Давай оставим наши отношения? Не забудем про них после фан-сервиса?
Ты усмехнулся, коснулся нежно моих губ и прошептал:
— Нет, конечно.
Настал этот концерт, концерт первого нашего фан-сервиса. Толпа разрывалась криками, все были в восторге. Мы тоже получили своё маленькое удовольствие. Но жаль, что маленькое. Я пообещаю тебе большее, не на сцене. Незримое чужому взгляду, удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://my.mail.ru/inbox/marina96.96/
Киви-сан
Поклонник
Поклонник

Очки : 203
Работа/Хобби : прожигать жизню :D
Настроение : пох на все....

СообщениеТема: Re: Frozen (IV/Shin; romance, slash, angst; PG-13)   Ср Май 18, 2011 6:53 pm

ути-пути... :з я растаял...
Посмотреть профиль
Исстинна
Admin
Admin

Очки : 7214
Работа/Хобби : учитель/музыка
Настроение : ой, что в жизни творится...

СообщениеТема: Re: Frozen (IV/Shin; romance, slash, angst; PG-13)   Ср Май 18, 2011 7:13 pm

мило как ^^

тоооолько вот.... лидер-то Рено %%%)))

______________________________________________________________________________________
Я - админ и создатель этого форума. Я не злой и не кусаюсь.
Но я также строго слежу за выполнением правил форума.
Обращаться ко мне можно
- по никнейму - Исстинна
- его сокращённому варианту - Исс
- по имени - Инна
- по фандомному имени Рено

Посмотреть профиль http://sug-vivid.forumei.com
Киви-сан
Поклонник
Поклонник

Очки : 203
Работа/Хобби : прожигать жизню :D
Настроение : пох на все....

СообщениеТема: Re: Frozen (IV/Shin; romance, slash, angst; PG-13)   Чт Май 19, 2011 11:17 am

Исс,не в этом суть XD
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Frozen (IV/Shin; romance, slash, angst; PG-13)   

Frozen (IV/Shin; romance, slash, angst; PG-13)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
SuG and ViViD Russian Forum :: SuG and ViViD :: Фан-творчество :: Fanfiction :: G, PG, PG-13 :: ViViD-
Перейти: